Здравствуйте, я видела во сне как мой муж вернулся домой и попросил прощения, мы стали с ним целоваться, обниматься и любить друг друга? - вопрос №2146795

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что муж в чем-то себя чувствует перед Вами виноватым, но это не помешает гармонии и взаимопониманию в Вашей семье. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это ваше желание все вернуть, а сам сон ничего не значит