Здравствуйте . Ищу Мастера Магии , Внимание ,Просьба не писать топовым экспертам , а так же тем у кого на странице нет отзывов о работе ,а не - вопрос №2146963

600 p
«спасибки», и тем кто не ведет личный прием клиентов.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте! А вопроса нет.
да… неожиданно…
Добрый день, на этом сайте все ведут личные приёмы, в чём заключается ваш вопрос или проблема?
Доброго времени суток!
Уважаемый клиент, на данном ресурсе многие эксперты ведут личные приемы, но по правилам и политике сайта-эксперт не вправе разглашать информацию клиенту о себе и работать с ним в обход сайта..
Своего эксперта-клиент должен сам почувствовать и выбрать… на данном ресурсе много достойных практиков..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, мастер магии это стереотип, вам нужна конкретная помощь так ищите ее и найдете.  Ищите душой, она вас никогда не обманет.
Искать можно по списку экспертов, не отвлекая их от своей работы.
пиши… разберемся.
Пишите.
Нужны Ваши данные и суть вопроса, чтобы Мастер понимал, что Вам нужно.  А так  — «Иди туда, не знаю куда — найди то, не знаю что»,
Обращайтесь.практикую.
Обращайтесь.
кто ищет, тот всегда находит)
Здравствуйте, обращайтесь.
Здравствуйте
Уважаемый клиент, вам ни кто не запрещает выбрать себе эксперта. и обратиться к нему лично в чате прочитав информацию у него в профиле
Добрый день!

Если таким способом вы пытаетесь оградить себя от обмана — то действуете прямо противоположно.
Личный прием практик может не вести, так как не будет работать «на поток». Принять под сотню клиентов в день, и ещё и успевать отвечать в интернете — это уже сверхспособности уровня Бога. Да и личный прием может быть в Литве или Германии — навряд ли вы поедете туда. Тут регистрируются эксперты со всего мира все таки.

Отзывы о работе могут и не оставлять — мало кому хочется делиться всему миру о том, что он заказывал у мага или колдуна. Да и вообще — когда помогли, обычно об этом молчат. Кричать на весь свет о своем обращении к магу — это нонсенс. Краткого «спасибо» хватает и это лучше чем рассыпаться в фальшивых благодарностях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

можете поискать  в интернете, если есть желания, мы не можем давать свои данные клиенту, мы здесь также ведем прием,
Здравствуйте.
Полностью согласна с Анэйтис Kumiho.
Магия — это серьёзная работа, настоящий маг душу, силы, намерения (а это очень существенно, поверьте) в свой труд.
Желаю Вам найти своего Мастера.
Своего эксперта вам будет найти сложно, и по моему вы на этом уже не раз обжигались
Тут многие практикуют и ведут прием. А многие известны не только здесь
Есть тут такие
Практикую Белую магию.
Добрый день. Я веду личный прием, но в чем суть вопроса?
Здравствуйте. Работа в чем заключается. Опишите пожалуйсьа. Не ккждый Маг возьмется за предложенное дело…
Стучите в дверь и вам откроют))
Посмотрите в ответах на вопросы, кто и что отвечает. Отзывы, плюсики и минусы это не показатель.
Здравствуйте. Все тут