можно ли свататься в пост? - вопрос №214747

Здравствуйте! Можно ли свататься в пост?

Ответы

Можно. Но вам, для большей уверенности, лучше обратиться с этим вопросом к местному священнику, если вы сильно верующая, а если не сильно, то больше думайте не о религии, а о том, подходите ли вы со своим женихом для совместной жизни или нет. Соционика вам в этом вопросе поможет. Желаю счастья!

Можно конечно. Если Вас интересует больше мнение библии, то советы священников Вам не нужны.

Да, конечно можно. Только свадьбу играть и начинать совместную жизнь не благословлено. Лучше всего играть свадьбу после Пасхи. Это время называется Красная Горка — когда на Руси играли свадьбы.