Здравствуйте я Ксения 07 фев 1979,я очень сильно люблю Александра 01 нояб 1961.Только вот совсем не понимаю почему он то подпустит к себе,то нет.Я очень хочу быть с ним,чтоб у нас был общий - вопрос №2147805

600 p
ребенок. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет у вас от Александра ребёнок. Девочка будет, январьская, в 2018 году родите.
Александр присматривается к вам, изучает вас, ваш характер, поэтому и ведёт себя так и ещё он планирует. Планы у него насчёт семейной жизни с вами, сможет ли он, потянет ли это, и ещё мысли о том, что нужно ли ему все это или нет. Вы успокойтесь и самое главное не нервничайте. Ваше беспокойство пустое.
Александр определится и сделает вам предложение в этом году. С ним вы должны быть счастливы.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр по этой причине держит вас на расстоянии — потому что детей не хочет — они у него есть! А вас воспринимает как временное увлечение.
Александр не заинтересован в ас как в женщине с которой он хотел бы вместе жить. У него есть другая женщина. Женщина для семьи. Ребенка вы вполне можете от него родить, только это будет не общий ребенок а ваш.
Он не хочет нести ответственности за отношения.
Руны на соперницу и на магию указали. Думаю есть смысл посмотреть ситуацию по фото. Пишите в чат и я дополню свой ответ.
Доброго дня.
К сожалению к Александра есть ответственность перед прошлым. И он не хочет иметь совместных детей.
Добрый день, Ксения!

По Таро выходит так, что этот мужчина пока что не желает заводить детей. К вам он относится с симпатией, но на такой серьезный шаг он не согласен. Равно как и на серьезные отношения пока что. Он пока что не видит в вас женщину, которая будет с ним рядом всегда. Это можно исправить, впрочем. Но вот насчёт детей… тут Таро ещё говорят что у мужчины могут быть проблемы с продолжением рода. Сложная ситуация.

Также карты показывают, что у вас есть соперница. И причем довольно серьезная. К ней он тоже испытывает симпатию, поэтому и ваши отношения с ним такие шаткие и непонятные.

Можно посмотреть по Таро — что ждёт вас в будущем и что можно предпринять для улучшения ситуации.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый день.мужчина к вам относится не серьезно… поэтому у него такое поведение.
Здравствуйте. Александр рассматривает Ваши отношения как сложные, цели не совпадают. У мужчины чувства к Вам есть, но такое впечатление, что разговариваете как на разных языках. Вам хочется семью и детей от него… а ему хочется любовных и чувственных отношений, счастья на двоих. Ему не хочется маленьких детей, хочется уже пожить «для себя».
По раскладу идет, что Вам обоим придется делать выбор, если цели для вас не совместимые. Показан крупный разговор, который может расставить приоритеты.
Всего доброго, удачи!
Ксения, ослабьте контроль в отношении Александра… Он знает о Ваших сильных чувствах к нему и чувствует себя достаточно спокойно, «хозяином положения». Он настроен на дальнейшие отношения с Вами, но по «его правилам». Он мужчина — деловой, активный, стремится реализоваться в деловой сфере… Это нужно осознать и понять.
Быть или не быть вашему ребенку — решать Вам. В дальнейшем — ребенка Александр признает и будет любить.Вам нужно занять несколько иную позицию в общении с ним, поднять свою ценность в его глазах… не бояться его потерять. Отношения ваши длительные.
Удачи!
Здравствуйте. Интерес к друг другу у вас есть, отношения будут постепенно переходить в более серьезные.В данный момент у Александра в планах не торопить события, есть проблемы которые тяготят его в данный момент.
Оксана, Александр не хочет брать такую ответственность на себя, рождение ребёнка, и он не хочет создавать семью с вами, но проводить время с вами да. Вам нужно посмотреть в другую сторону много мужчин которые готова сделать вас счастливой, не лишайте себя и их такой возможности.
не волнуйтесь… и не расстраивайтесь преждевременно. Карты показывают у него на сердце неуверенность, боязнь отношений и искренних чувств. Хоть его к вам и тянет, он пока размышляет и пытается понять, как себя вести и так далее. Это нормальная реакция.
Здравствуйте.
Александр в сложной ситуации.Обязательства держат.Менять свою жизнь он не планирует, да уже  поздно… по его мнению… Да к тому же опасается большую разницу в возрасте… Не готов к серьезным переменам.
О вас вспоминает.Для него это были незабываемые моменты.
Со временем судьба вас сведет снова.Будут встречи, но вместе не будете.

Здравствуйте! Карты показали, что Александр не ваш мужчина  , своего суженого вы еще не встретили. Поведение мужчины с вами вполне объяснимо, т.к. рядом с ним показана другая женщина, он не настроен на серьезные отношения с вами,  его устраивают вполне те отношения  , что есть сейчас между вами.Мужчине с вами легко, комфортно  , удобно, вы ему нравитесь, есть симпатия к вам, а вот чувств к вам искренних карты не показали. Поэтому вам не стоит  возлагать на него надежды, брак он вам не предложит.   Общих детей с мужчиной у вас не показано. По судье у вас идет другой мужчина .

Всех вам благ !

Вы его любите, а он от вас наполняется эмоциями… Тут игра в одни ворота… И мечты ваши о совместном будущем- это недосягаемый горизонт… можете бежать к нему, так и не достигнув цели… Дальше того уровня, на котором вы сейчас пара не зайдет… детей совместных он не планирует… Если появится беременность, то он вообще уйдет с вашего горизонта… Так что думайте, прежде чем делать…
Здравствуйте, Ксения. Вы очень нравитесь Александру, но у него нет в планах рождения ребёнка, его вполне устраивают отношения без обязательств.
Здравствуйте.

Нормальная ситуация, в том смысле, что вы можете в ней что-то поменять, у вас есть шансы на это. Вижу что у него скрытая обида на вас и злоба, сам не знает чего хочет, с одной стороны тяга к вам, с другой — этот негатив на душе. Тут бы гармонизация помогла

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Ксения!
Александр пока не решил, что делать со своими к вам чувствами, со своей симпатией!
Он видит ваше к нему отношение, но не уверен в том, что это действительно серьезно!
Просто, его смущает то, что такая молодая женщина и может его сильно любить! (а он старше намного — так он считает!)
Вы успокойтесь и просто проявляйте свои чувства, любите — он все больше станет с вами сближаться!
Рождение ребенка просматривается возможным.
И отношения показаны возможными.
Но, пока не видно, что будете вместе окончательно, а только  — длительное время!
Всего вам доброго, Ксения, спокойствия вам, терпения, мудрости, женской смекалки, удачи и счастья!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте, Ксения!

Александр — не ваш вариант. У вас будет другой мужчина, с которым вы будете по настоящему счастливы. Ваше знакомство произойдет в этом 2016 году. А свадьба будет в 2018 году.

С уважением,
Виктория
его так все пока устраивает… усложнять он пока не готов ничего в его жизни… мудрости вам и веры… вижу что ребенок у вас будет общий