03.11.1975, время неизв Что с точки зрения астрологии и нумерологии вы можете сказать об этом человеке, каковы мои перспективы, возможность материального достатка, что изменить в себе и т. д.? Спасибо - вопрос №2148490

Ответы

место рождения?
перед тем как обращаться к эксперту по поводу астрологии вы должны сами знать какие данные ему нужны. То есть, вы должны указать свои дату, время и место рождения. К тому же если хотите узнать о человек и его потенциале, о перспективах, то ответы на эти вопросы дает натальная карта человека составленная астрологом. По поводу нумерологии, то с помощью этой науки невозможно толком ничего сказать, в вашем случаи она не даст вам ответы на ваши вопросы.