Будет ли у этой пары развод,есть ли у него любовница? - вопрос №2148738

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Развод не просматривается, любовница есть.
Здравствуйте! У мужчины есть отношения вне брака, прекращать он их пока не собирается. Ситуация в браке довольно продолжительное время будет «на грани», в самое ближайшее время развод не показан, но позднее, будет принято одной из сторон (скорее всего мужчиной) решение о разрыве.