Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на распутье...люблю...стоит ли мне бороться за наши отношения? есть ли шансы? - вопрос №2148767

Вячеслав 10.07.1986
Анастасия 04.09.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Да, Вам стоит бороться за сохранение ваших отношений. Особенности характера Вячеслава создают порой сложности в контактах с ним. Понимая это, Вы сможете найти лучший вариант для бесконфликтного общения!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила