Здравствуйте! В моей жизни произошла очень тяжёлая ситуация, из которой я теперь не могу найти выход. Я живу с зятем и сестрой (они в гражданском браке). 3 месяца назад у нас с ним завязались близкие - вопрос №2148879

отношения, он очень долго добивался меня, и в итоге я сдалась, сдалась тогда, когда узнала, что сестра ему изменила, хотя я прекрасно понимала, что это подло по отношению ней и это меня не оправдывает.Я влюбилась в него без памяти, ни на кого другого теперь смотреть не могу. Самое ужасное, что со временем у меня пропало чувство вины по отношению к сестре. Я стала его ужасно ревновать, когда у них за стенкой что-то происходит, реву как ненормальная, жить не хочется. Сестра же потом беспокоится за меня, спрашивает что случилось, а я придумываю проблему, что самой тошно. Я очень люблю свою сестру, я не представляю жизни без неё, но и его я очень полюбила (а он похоже кроме себя никого не любит). Помогите пожалуйста найти выход из сложившейся ситуации. Как забыть его? Как вести себя с ним? Как искупить вину перед сестрой!!? Я запуталась, искренне надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт