Что ждет меня в отношениях с любимым человеком в ближайшее время и в перспективе? родилась: 28.09.1974 в 8ч.30м. г. Нижний Тагил - вопрос №2149391

Ответы

Здравствуйте. Звезда вашего рождения попадает в позицию с сильной энергией, противостояние, ссоры и непонимание.Есть вероятность столкновения с людской непорядочностью,  в личном — сформировалась мощная эмоциональная зависимость к партнёру, который вами манипулирует, на ваш вопрос выпала карта старших арканов Дьявол, надо держать эмоции под контролем, действовать решительно, чтобы защитить свои интересы. Возможно, что вас склоняют совершить какой-то поступок, который противоречит вашим позициям, вашим принципам.Карта предупреждает: опасно, вы играете с огнём.

@ SOFIA CHERNAYA