Здравствуйте хотела бы узнать что меня ожидает в личной жизни. Анна 06.10.1984 - вопрос №2149651

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас просматривается несвободный мужчина, которому сложно сделать выбор, что безусловно не может радовать и быть полноценно счастливой. Так же могу сказать, что это мужчину соперница не отпустит, будет держать, прибегая к помощи магии, в том числе и в вопросе устранения вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество… и двое детей… Ваш поворотный год в судьбе 2018
Анна, зачем Вы спрашиваете? Вы же маг))) Что сделаете сами — что захотите — то и будет.
здравствуйте, ждет значимый переход в иное качество отношений, их рост и развитие, период инициации, стремления к объединению с партером, желание сделать жизнь обоих лучше, всех благ!
Здравствуйте, Анна.
Череда плохих событий у Вас позади, и Вы вступаете в счастливый период. Мужчина встретится Вам очень измученный от предательств и подлостей женщин, но достойный, обеспеченный, интеллигентный, в июле 2017 года. За него выйдете замуж в 2018 году. Родятся близнецы-девочки в 2019 году.
Желаю Вам счастья и благополучия!
Здравствуйте, Анна! Все желания внутри Вас. Они и проявляются и будут проявляться в Вашей жизни и дальше. Но, то что Вы хотите не исполнится, это всего лишь «хотелки». Они позволяют исполняться тому, что хотят другие, так как в них нет намерения. Намерение к исполнению у желаний. Нет возможности управлять своим кораблем, плавание по течению.
Обратитесь внутрь себя и найдите свои желания. А как же с хотением? Обнаружите свои истинные желания — научитесь из хотений делать желания. Поплывете туда куда по Желаете.
Успехов Вам!
Добрый день. В личной жизни сейчас пустота. Так ваше внутреннее состояние показывает, мужчина рядом есть, но холод в отношениях. Вы сильно себя любите, желаете для себя только самого хорошего, а бывает что получается наоборот. Вы сильная, но стоить личную жизнь не умеете и не хотите сейчас. Идет как отдых от всего, желание побыть одной. Чтобы никто не трогал и не задевал. Это временное состояние, так как в начале года у вас идет в вашей жизни новый виток, новая ступень. Удачи вам
карты показывают, что вы особо от недостатка мужского внимания не страдаете. Показывают рядом с вами мужчин, которым вы нравитесь. Вы любите мужское внимание.Но в последнее время вам не то, чтобы поднадоело это всё, а вы хотите наконец-то таки любви. Настоящей, тёплой любви. Ради этого вы можете от многого отказаться. В течение года вы познакомитесь с мужчиной, изначально с которым у вас будет просто общение… прям даже карты показывают родственное будто. Вот именно этот мужчина и будет для вас в последствии самым близким и любимым.
Аня, Вы — энергетически очень сильная личность, по жизни — «боец» и стойко выносите все жизненные испытания.
Предстоящий год — принесёт Вам некоторую запутанность в личной жизни, растерянность. Будет приятное общение с МЧ, встречи, ощущение от него энергетической отдачи, чувств… но вот в себе лично — разобраться будет сложно. Вы будете позволять любить себя, а сами — эмоционально — в «зажиме»и страхе. Ближе к осени 2017 г. Вы почувствуете прилив сил, раскроетесь эмоционально, у Вас будет отличная возможность выйти замуж. А сейчас — отпустите прошлое, ослабьте контроль… отдыхайте. Впереди — очень благоприятный поток событий.
Удачи!
Здравствуйте!
Вы подошли к поворотной точке для нового направления. Воспользуйтесь потенциалом для начала  нового направления в любви, творчестве, работе.  Воспользуйтесь личным влиянием на формирование желаемого Вами события.  Если в планах на этот год есть дети, то это также исполнимо- рождение ребенка от любимого мужчины. Вам потребуется осторожность в материальной сфере, внимание к новым заманчивым, на первый взгляд предложениям.
Всего доброго!
Здравствуйте. Есть признаки присутствия вредоносного негатива. Это оказывает негативное воздействие на все аспекты жизни, включая личные отношения. Пишите в чат, я дополню ответ.
Здравствуйте.В вашей личной жизни возникнет определенность.Вы готовы для создания прочного фундамента совместной жизни и уже близки к своей цели.Вас ждет удачное замужество и брак, по судьбе 2 деток.2017 год-решающий для вас.Действуйте обдуманно и ваше желание исполнится.Всех благ!
Анна, в личных отношениях велика вероятность того, что теплые дружеские чувства с мужчиной  перерастут в нечто большее. Это развитие отношений с уже знакомым человеком. Такое ощущение, что вы с ним часто общаетесь, и в тоже время есть симпатия.  В ближайшие несколько месяцев эта дружеская симпатия перерастет в более глубокие чувства. Мужчина достойный, ему можно доверять и возможны серьезные отношения со взаимными романтическими чувствами.
Здравствуйте.
были у вас яркие эмоциональные отношения, которые закончены.
До конца года будет приятное общение с мужчиной, которого знаете давно.
Вначале года вас ожидает знакомство с молодым, активным мужчиной с которым возможны жгучие отношения.Страсть.Огонь.Взаимность .
Вам придется выбирать кому отдать свое сердце.

рождение ребенка у вас еще впереди и очень благополучное… в финансах будет  подъем и стабильность… мужчина из далека сделает вам предложение руки и сердца…

Добрый день, Анна. Недостатка в мужском внимании у вас нет и никогда не было. Вы всегда притягиваете к себе мужчин. Однако не тех, кого бы вам хотелось. Есть ощущение, что все " не то". Да данный момент есть мужчина, который вам ну прямо очень нравится, но почему-то он от вас отталкивается и тяжело выстроить с ним отношения, находятся какие-то непонятные поводы и ситуации складываются в целом не в вашу пользу.

До нового года перемен в  личной жизни точно не будет. Пока вы должны разобраться со своими кавалерами и окружением в целом. Весна и лето 2017 будет скорее период затишья, а вот к осени следующего года очень высока вероятность встретить будущего мужа.

Всего хорошего!

Здравствуйте. Знакомство в клубе или на вечере с парнем, он вам
понравится своей искренностью, сейчас у вас сложное эмоциональное состояние.
Здравствуйте, Анна!

В ноябре 2017 года вы зарегистрируете брак. Дети будут — 2 девочки с разницей в рождении 3 года: 1-я девочка родится в 2019 году, а 2-я — в 2022 году. Муж будет выходец из стран СНГ, и скорее всего из Кавказа.

С уважением,
Виктория

Добрый день, Анна!

Этот год, текущий, для вас был очень трудным. У Вас было много личных потерь, у вас были неприятности с работой и личная жизнь тоже не радовала. Однако св следующем году всё пойдет в хорошую сторону. Просто нынешний год, для вас, это неприятный год, Таро показывают что у вас было множество воистину кошмарных событий, возможно даже смерть близкого, которые здорово подорвали ваш дух. А рядом не было человека, который бы вас по настоящему поддержал. Да и если честно, Таро говорят что рядом с вами таких людей практически и не было в жизни. Был рядом мужчина, но я не вижу чтобы вы были сейчас вместе. У вас рана в душе из-за этого. Вы самостоятельная женщина, но эта самостоятельно выработана в борьбе с жизненными трудностями, которых у вас было в жизни довольно много.

Личная жизнь начнёт у вас складывать ближе к середине следующего года. Будет много знакомств, особенно отмечу — будут какие-то поездки за границу, где вы тоже заведете новые знакомства. Из одного из таких знакомств завяжутся серьезные отношения. Но это уже будет ближе к концу года, не сразу после знакомства. В следующем году брака по раскладу не видно, но вот в 2018 он вероятен. По линии судьбы у вас идут два брака и не один ребёнок. И вы будете жить на расстоянии от того места, где вы сами родились.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если Вам понравился ответ моих карт — не забудьте оценить его, или, если пожелаете, сделать лучшим!
Здравствуйте, Анна. В этом году будет как обычно) Ухаживания со стороны мужского контингента, повышенное внимание. Рядом показан мужчина (с достатком, как покровитель/начальник), какие-то разногласия с ним. Внимание есть, а вот четких перспектив не видно. И какая-то дама, возможно коллега под ногами путается. К концу года может произойти какое-то событие, которое изменит Ваши взгляды и планы.
В новом году показана у Вас двойная любовная линия, будете выбирать из двух мужчин, развитие отношений с избранником может привести к официальному браку, прочным семейным отношениям, причем с достатком.
Всего доброго, удачи!
Добрый день! Вас ожидаеют перемены в личной жизни, конец застоя, начало новых отношений. Весь 2017 год будет для Вас годом новых свершений и преобразований. Удачи!
Здравствуйте.
Для вас начинается-новый год после Дня рождения, поэтому нужно четко-желать, анализировать.
Все, что изжило себя-отпустите/отсеките, тем самым появится возможность-притянуть новое.
Внимание мужчин -чувствуется, но все не серьезно, неопределенно.
Будет несколько знакомств, одно из них для вас-будет значимым !
Мужчина, что уделял  вам внимание-с ним общение сохранится на будущее-в дружеском ключе.
Насыщенный год ждет на события, информации и поездки.
Здравствуйте.личная жизнь на самом деле очень яркая и активная.именно на данный момент могу сказать так, вы ищете себе спутника жизни.вам бы стоило обратить внимание на мужчину светленького, успешного.хороший характер, приятный мужчина всецело и интересный.Но знаете вы его так же можете отпугнуть своим дерзким можно сказать шустрым характером, нужно спокойнее, мягче, теплее как то привлекать его.он может быть прекрассным мужем, плечом, просто опорой для вас, но знаете нужно и самой подстраиваться уметь.иначе идилии не получить вам в отношениях.а так вы оба друг другу более чем нравитесь.Удачи вам
Здравствуйте.идёт личное соперничество.трения из-за имущества, денег.были ссоры, конфликты, непонимание.идёт крупная ссора на грани разрыва.
Здравствуйте. В личной жизни мужчина рядом но не весь ваш встречи редкие или отдаленные и не частые, обида на мужчину, ссоры.Смена внутреннего отношения к себе идет, не принимаете себя такой кокой были ранее, в образе смена в характере.Год для вас будет судьбоносным многое станет на места, рядом будет тот человек который вас ценит по настоящему, а некоторые поймут это позже.
Здравствуйте.  В прошлом у вас были чувства к юноше,  больше даже страсть.  Но и какие то страхи,  тайны… Сейчас вы грустите, хоть и жизнь на самом деле кипит вокруг вас,  и довольно таки вас устраивает в целом,   и явных причин для грусти нет,  потому что  скоро вы встретите мужчину.  Обеспеченнного очень. Будут красивые букеты,  ухаживания.  К Которому вы с прошествием времени станете очень дороги,  и он вам… Удачи вам.
Здравствуйте Анна! В вашей личной жизни есть два знакомства с мужчинами для вас значимыми и один из них Судьбоносной для вас роли в вашей Судьбе. Нынешняя переписка с мужчиной из заграницы — это всего лишь иллюзия отношений. С марта 2017 г. у вас есть возможность в поездке, в пределах вашей страны проживания, или через знакомство в инете, нового знакомства с мч, но с вашей стороны может проявляться ревность, разочарования от прошлых отношений, которые мешают большим чувствам настоящей любви и вашему личному счастью. Поэтому отношения могут строиться через трудности и длительное ухаживание со стороны мужчины. На вас есть большой наносной негатив, и самонегатив ваших грустных мыслей, который вам закрывает ваше сердце к проявлению чувств в полной мере. Подтверждение карты — 1 «Всадник», 9 «Букет», 12 «Совы», 29 «Женщина», 21 «Гора», 24 «Сердце». Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте, вы сильная личность, можете получите все что захотите. Пока есть некоторая неопределенность и неудовлетворенность личной жизнью, просто все потому что попадаются не те, рядом с вами должен быть сильный мужчина, а попадаются слабаки, которых не любить не уважать не хочется, скоро все переменится, в феврале будет знакомство которое приведет к тому счастью что желаете, но и вам надо стать немного мягче. Удачи вам!
Здравствуйте! Благоприятное время для замужества 33-34 года. Сейчас в данный момент идёт потеря энергии, нужно пересмотреть свою жизнь и ситуации, что так истощают. Всё  будет отлично, но нужно не цепляться за прошлое. Подробнее при личном общении.

Здравствуйте, Анна
В течение полугода у вас будут два знакомства.После знакомства вас ожидают приятные сердцу воспоминания, но влюбленности с вашей стороны не будет.Не ваши мужчины.Вас ожидает флирт, свидание, ухаживание со стороны молодого человека, мужчина высокий, иностранец, знакомство с ним в людном месте, завяжутся отношения, будет выбор 1 из двух.Но своего мужчину вы встретите ближе к февралю 2017, новое чувство, глубокое, сильная энергетическая связь.В личной жизни вы в поисках отношений. Выхотитесемью и детей, но пока мужчинус которым бывыхотелисоздать семью невстретили. Человек с которым выбудетесчастливыи любимы, встретиться вамвначале 2017 г. С работой у васна ближайшие полгода, все будет как нельзя лучше. В скором времени показывают перспективное предложение по работе от девушки брюнетки, на которое вы согласитесьи это будет верным шагом по карьерной лестнице. В финансовой сфере, не показывают трудностей у васна текущий год.