В наличиии нетбук Samsung N130. Проблема-звук в Skype. До обновления на windows 7 при телефонных разговорах звук был нормальный через динамики и - вопрос №2149801

отличный через наушники. После обновления — чтобы через динамики услышать записанный на тестовом звонке звук необходимо распластать ухо на панели нетбука, и таки есть счастье что-то услышать, запись работает. Но через наушники -звука нет вообще. При проверке настроек через пуск в панель управления, в звуки — выявлено: 1 High definition подключен, микрофон работает нормально. 2.Динамики работают. Звук установлен на максимум. Устройство записи (микрофон) —при тестовой записи звука в окне «тестовая запись» нет зеленой галочки под микрофоном ( а должна быть?), не бегают никакие зеленые огоньки ( а должны быть?)? Соответствие драйверам установить не могу, а надо? Как отрегулировать звук? Хотя бы через динамики, уже не до наушников. Кстати, через наушники отлично прослушиваются скаченные звуковые файлы.С уважением, Макарова.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Смогу настроить удаленно.
В Вашем случае, обновления Windows 7 прилетевшие из центра обновлений стоит полностью отменить( удалить ) из системы, потому что многие обновления не совместимы и не будут работать на старом железе .
Бывают случаи, когда железо может работать с обновлениями на Windows 8.1 но не работать на Windows 7, со временем на современных устройствах старые версии Windows полностью перестанут функционировать потому как созданы под новые версии Windows и ПО.