Переезжать или нет? - вопрос №2149877

Здравствуйте! Я(27/02/1982 дата рождения) хочу бросить всё — работу(где работаю уже 10 лет), родной город где родилась и выросла, страну и переехать с семьей (муж 09/02/1985 года рождения и сын 26/01/2013) в другую страну — в поисках стабильности, лучшей в финансовом плане жизни и достойного будущего для сына. Стоит ли так кардинально менять жизнь? Очень переживаю. Спасибо большое! Приятного вам дня!изображение из вопроса

3 ответа

Ответы

в начале вопроса… правильно написали… хочу… действуите… изначально все испытывают небольшие трудности… это нормально…
Добрый день
По сещё могу сказать я так сделала два года назад) так что если есть желание то делайте
Если ответить на ваш вопрос то я вижу что все задуманное сложится частично, но не трагично,  просто приоритеты по времени будут меняться и соответственно все что задумано поменяется))
С уважением Лилия
Здравствуйте.
Вы пытаетесь переездом-бежать от проблем, но трудности везде будут и к тому же вы не знаете, что ждет вас на новом месте/как пройдет адаптация, как сложится возможность-зарабатывать, влияние климата и окружения на вас и т.п./
Нет, по идущей информации-не время для переезда.