Здравствуйте,скажите пожалуйста,мужчина Олег 20 09 1980 имеем совместно ребёнка,дочь,женщина Ольга 21 11 1975,будем вместе или так и будет воскресным папой - вопрос №2149987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина далеко мыслями от Вас, чувств к Вам таковых не испытывает, полагаю быть ему воскресным папой, что тоже не плохо, если будет второй папа, основной. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт… будет воскресным папой…