Хочу купить новую видеокарту. Материнская плата asus p8h61-mx, тип интерфейса pci-e, производитель чипсета Nvidia. Подскажите, пожалуйста, какие видеокарты могут подойти? - вопрос №2150210

2 ответа

Ответы

На одной видео карте далеко не уедешь, Вам нужно Консультироваться с специалистами СЦ, они сделают Диагностику Вашего железа, и если Вы согласитесь на их помощь, то они Вам помогут усовершенствовать компьютер.
Здравствуйте.
Подойдет любая современная видеокарта. Главное правильно блок питания подобрать.
Подробно
Лучшая видеокарта для игр | текущий анализ