Скажите пожалуйста, свекровь дала резинку для волос. Сказала прямо возьмите, возьми. я взяла,но выбросила. Не знаю правильно или нет. Мы с ней в хороших отношениях. Она нам много помогает. Увлекается - вопрос №2150510

только воттвсякими обрядами. не знаю зачем она мне эту резинку сунула. Но я как-то напряглась и выбросила её.

Лучший ответ по мнению автора

диагностика показала, что на резинке был наговор. безусловно вы поступили верно, что не оставили эту вещь себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

раз почувствовали что то неладное… значит все правильно сделали…