Добрый день! Хочу узнать, вернется ли ко мне мой бывший муж или у меня другой мужчина на судьбе? Наталия 18.02.1980....Евгений, 30.10.1979 - вопрос №2151169

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталия.
Бывший муж не вернётся, он любит другую девушку, и останется с ней.
Сказать, что он Вам не по судьбе — тоже не могу, так как девушка применяла магию, чтобы разбить вашу пару.
В ближайшие три года серьёзных отношений не вижу у Вас.
Здравствуйте!
Не вернётся. Одна будете
не стоит ждать бывшего… стоите свою жизнь с новым мужчиной…
Здравствуйте!
Возврат мужа не показан.
Здравствуйте.простите, не видно его возвращения-во всяком случае в ближайшем будущем.Вы ещё будете счастливы.
здравствуйте! диагностика показывает, что появится другой мужчина на жизненном пути. Бывший муж уже не вернется, забудете о нем, когда встретите другого.