Здравствуйте.мы узнали от экстрасенса что папина мать-- Любовь Григорьевна поставила мне 6 свечей за упокой!!!!!!!!!!!!Что имела дело с темной - вопрос №2151265

силой.Но она умерла в 2010 году в 50 с чем то лет.Почему она это сделала? я же ее внучка? Ч то это за ненависть? и это правда что сказал экстрасенс что она мне поставила 6 свечей за упокой?????? при жизни вроде нормально относилась ко мне.Меня зовут Екатерина дата рождения .15.06.1983г.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. диагностика показала, что эта женщина действительно колдовала и имела связь с темной силой! но лично вас она не портила и не имела к вам негатива!!!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена