жизнь - вопрос №215148

Добрый вечер! Хотела спросить, выйду ли я еще раз замуж или просто встречу спутника жизни? Развелась 2 года назад. Лариса, 12 августа 1971, родилась после полудня в Москве (точное время рождения не знаю). И есть ли такой человек в моем теперешнем окружении?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса!

Вы очень активная и жизнерадостная женщина. Вы же не просто развелись...

Вы смогли вырастить замечательную дочь, и это Здорово! Вам подойдет такой

же жизнерадостный и энергичный мужчина. Вы будете вместе путешествовать

и заниматься спортом, ездить на природу и наслаждаться жизнью...

Но есть определенные проблемы, и я могу Вам помочь их решить...

Выбор за Вами!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выидете замуж в следующем году, со своим будущим мужем вы скорее всего еще не знакомы.

Здравствуйте!

Лариса, у вас идет уже больше года аспект брака ( я посмотрела на 12:30), а это говорит о том, что он, в принципе, должен быть уже, я имею ввиду жениха. Возможен возврат и прежних отношений. Но я вам не рекомендовала бы вступать в официальный брак. В любом случае, личная жизнь имеет шансы быть.

Добрый вечер Лариса.

Замужество у Вас будет в сроке 3 -х лет.

Но вероятность встретить свою вторую половинку вы получите уже в декабря 2012 года.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте, Лариса!

Я бы рекомендовала Вам пройти диагностику состояния Вашей энергоструктуры, чтобы определить причины реудачного первого брака. Тогда можно будет найти способ устранения этих причин, избежать повторения ситуации и создать счастливую семью.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Лариса. Большую любовь, которая осветит позитивом и изменит вашу жизнь к лучшему вы встретите только через 7 лет… а до этого — временные (иногда удачные, иногда не очень) отношения..