Как привести тело в форму, если нет времени ходить в тренажерный зал из-за работы? - вопрос №2151603

Ответы

Здравствуйте.
Добавьте для себя умеренные кардио нагрузки дома, упражнения, что делают в тренажерном зале, можно выполнять и в домашних условиях, пересмотрите свой рацион питания.
Здоровья и красоты!
делайте планку (это упражнение специально изобретено для замены секса)
Можно заниматься в домашних условиях, уделяя в день всего лишь 20-30 минут! это не сложно.
Напишите пожалуйста в личные сообщения, и мы составим с Вами индивидуальную для Вас программу тренировок!