Хочу задать вопрос про семью ! Я недавно поссорился с женой дяди . В последнее время она странно себЯ ведет с дядей ругается и со свекровью её свекровь мне бабушка я живу с бабушкой и у бабушки - вопрос №2151638

болела нога из-за того что она вечно все продукты носит сама а жена дяди вечно дома болтается занимается фигней! И вот недавно я открыто перед всеми сказал бабушке /"ну вот зачем тебе все это таскать лучше за здоровьем следи, здоровье не вернуть а все дела вон пусть жена дяди делает я так сказал!!! Но жена дяди закричал на меня — но я некогда не молчу я сразу же отвечаю я тоже высказал свое она заткнулась теперь строит из себя не винную! А что мне делать теперь ведь дяде про меня плохое будет говорить это дура
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Все люди должны жить раздельно. Когда вместе начинаются проблемы. Вы не можете изменить других, но можете изменить себя и своим примером показать что значит быть и оставаться человеком.

Сами возьмите на себя обязанность помогать другим. Но других заставлять это делать неправильно. Если Вы считаете что то не так лежит — выскажитесь. Если кто то живёт и не помогает, тогда на выход.

Жить нужно проще.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут