Здравствуйте, Мария! Не могу принять решение. Нашла новую работу, по месту проживания работы нет, приходится уезжать из дома. Сын остается на время вахты с мамой. Есть возможность переезда по месту - вопрос №2151808

работы. Боюсь оставлять маму одну и испортить судьбу ребенку: новая школа, новые друзья, новая обстановка. Что делать? Как принять правильное решение? Дата рождения:1976-01-20

Ответы

дети на самом деле меньше бояться перемен чем взрослые… стоит подумать что бы взять с собой…