Здравствуйте,Когда я выйду замуж и через какое время встречу молодого человека? Иванна,21.01.1982 Украина - вопрос №2153780

SIIБриллиантовый
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Знакомство у Вас просматривается весной 2017 года… развитие бурного романа..
Отношения будут достаточно перспективные и эмоционально насыщенные..
Брак у Вас выходит в течении 2-х лет… в период с 2018-2019 у Вас возможна еще одна беременность..
Сейчас отношений не вижу, так как есть проблемы в любовном канале..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
здравствуйте. диагностика показала, что выйдете замуж через 1,5 года. встретите молодого человека в апреле-мае 2017
Здравствуйте.

Карты нехорошие, просматривается негатив, который может вам создать вообще проблемы вплоть до одиночества, ушел ведь от вас парень хороший.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации