Здравствуйте.будет ли у нас свадьба и детки(Наталия 05.09.1995 и Андрей 19.02.1994) - вопрос №2154205

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия. У вас в паре взаимные чувства и желание быть вместе, но отношения не простые, вы то вместе, то врозь, не умеете уступать друг другу и находить компромисс в сложных ситуациях, будьте мудрее, работайте над отношениями, совместимость для брака у вас 80%, так что и брак возможен и сыночка родите. Всего доброго!