Здравствуйте, уважаемые эксперты! Месяц назад потеряла работу. Когда я смогу устроиться на работу? Направление в работе будет то же,по которому я - вопрос №2154258

600 p
работала или же будет новое направление. Откуда ждать предложение по работе (предложение от знакомых или же я сама ее найду)? Спасибо заранее.Наталья, 09.11.1975 г.
19 ответов

Ответы

в ближайшее время… увы не найдете… а позднее да… и работа будет прибыльная и в том же направлении… наидете сами

Здравствуйте!

Найдете сами. Но не так быстро. Ориентировочно январь, февраль 2017.

Направление будет тоже или схожее.

Здравствуйте.сейчас с работой сложно, но тем не менее вам улыбнется удача, но придется потерпеть, что касается вашего будущего, могу сказать что в течении месяца-двух еще будет затишье.найдете работу сами.ближе к концу года.думаю конец ноября… вы будете так сказать счастливы сами от того что нашли такую хорошую работу.она будет в том же направлении, она будет знакома вам, вы будете действовать уже в знакомом.возможен карьерный рост.и должность у вас будет далеко не последняя.Удачи вам
Здравствуйте.На счет работы в течении двух месяцев будет вариант, так же собеседование пройдете успешно.направление останется тем же помощь будет от мужчины хорошо знакомого.
Здравствуйте, работу найдете в этом месяце своими усилиями по старому направлению. Все произойдет спонтанно не т.к  запланировали.
до конца месяца найдете работу, не сдавайтесь, по зарплате вас будет устраивать и нервотрепки не будет
Добрый день.направление у вас будет в вашей работе такое же… возможно вам сделают предложение в работе и в другом направлении.Вам конечно надо и самой постараться искать работу.Вы найдете  ее.Удачи вам
Наталья вам выпадают очень хорошие карты по таро, у вас будет очень скоро хорошая работа, новое направление, возможно своё дело, не отказывайтесь от совсем нового, так как вы можете сказать это не моё, но новое направление даст не только новый глоток и развитие вас, и прибыль. Удачи вам в новых начинаниях.
Здравствуйте, Наталья! На сколько видно Ваше направление связано с какой-то торговой деятельностью. Направление в работе не изменится, на работу устроитесь примерно через 2-3 месяца, вариант попадется неожиданно и весьма переспективный. Просматривается что работу Вы найдете сами, либо через мало знакомого мужчину, в общем как-то неожиданно это произойдет для Вас. Желаю успехов!
Здравствуйте! Вам не рекомендуется менять направление, сконцентрируйтесь на поиске того, к чему привыкли и имеете опыт. Найдете работу самостоятельно, по времени это 2-3 месяца.
Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья.

Работу Вам придется искать самостоятельно, но Вам очень поможет информирование знакомых — через них также высшим силам посылаются запросы, если люди искренне хотят Вам помочь. Так что не жалуйтесь на судьбу, когда хотите найти новую работу. Жалобы тоже исполняются. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте Наташа. До Нового года вы уже работу найдёте и выйдете на работу. Направление в работе вам знакомо. Зарплата достойная. Сами работу найдёте через интернет, либо средство связи.
У вас все получится. Удачи вам!

Здравствуйте! Работа будет в том же направлении. Найдёте до Нового года.
Все знакомые должны знать, что Вы ищите работу.
Чем больше человек будет об этом знать, тем быстрее Вы решите этот вопрос.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что работу вы найдете сама в течение ноября – декабря месяца.Направление у вас будет тоже, что и было. Работой будете довольны .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Наталья.
Хорошая работа появиться ближе к зиме.
Зайдите ко мне в чат.Есть рекомендация
Здравствуйте, Наталья. Работу, которая Вас будет у страивать найдёте  сами до конца года, направление будет то же. Всего доброго!

Добрый вечер, Наталья. Предложение по работе поступит для Вас со стороны знакомых и довольно неожиданно. Трудоустойство в той же сфере в течении 2 месяцев.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, все решиться достаточно быстро, ваша работа будет вам приносить удовлетворение не только материальное но и моральное, найдете в течении месяца сами.
Здравствуйте.Новое направление выбирать не стоит, определяйтесь там, где вам комфортно.Держитесь проторенных путей, избегая риска.В течение 3-6 месяцев найдете работу по душе.Зарплата устроит.Удачи.