любовь - вопрос №215434

Мне 24 года. Хочу семью мужа, детей. Когда я встречу свою любовь?

Дополнение автора от 01.03.12 14:13:20

Я уже больше 3-х лет ни с кем не встречалась! еще два года ждать?

Ответы

Добрый день Анна, если вы оставите все так как есть то у вас так и не будет еще ближайшие 2 года точно нормальных, долгих отношений. Вам нужно чистится от прошлых неудач и снимать невезение. Удачи вам!