У меня ничего не получается с работой.С личной жизнью.Я одна воспитываю дочь ей 15 лет.Все плохо.Мои силы уходят и я уже не во что не верю.Дата рождения 1978-01-23 - вопрос №2154380

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая  у вас конечно энергетика снижена и негативные программы стоят… Помочь вам можно и снова вы увидите как мир прекрасен.Вы молодая красивая и дочка такая хорошая. Все будет еще… все впереди…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Надо стирать карму. Проблемы сугубо кармические, не одну жизнь копились. Просто и легко их не решить, чудес не будет. Вы очень стойкий человек, но страдать не обязательно — можно стирать карму. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!