дайте прогноз на жизнь этому человеку Харин Игорь Дмитриевич 21 января 1987г.р. Вольск Саратовская область его характер,ценности,семья,будущее. - вопрос №2154829

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Такие люди всегда элегантны и прекрасны. Энергия так и вырывается из них, а оптимизму нет границ. В них заложен мощный жизненный потенциал, поэтому все у них легко спорится, дела решаются, препятствия преодолеваются. Обладая миролюбивым характером и веселым нравом, они этим и подкупают окружающих, располагая к себе.Это умные и сообразительные личности, быстрота и решительность их действий потрясает, а способность приспосабливаться к обстоятельствам удивляет. Такие люди отличаются независимостью, порой они резки, амбициозны, и всегда у них за пазухой есть свое мнение. Они склонны самостоятельно принимать решения, однако часто их нерешительность и опаска приводит к тому, что они упускают из рук свою удачу и шансы, с которыми проблемы решились бы успешнее.Семейные отношения у них крепкие и счастливые. Финансовая удача к ним благосклонна.Они обожают массаж и иные чувственные воздействия. Им не стоит увлекаться чересчур активными видами спорта.