Дата рождения 30.03.1992! Хочу узнать совсем немножко о своём будущем ! Заведу ли я полноценную семью будут ли дети ? - вопрос №2154845

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Судьбоносные года у Вас в 26-27 лет, будете стоять перед  выбором достойного мужчины, имея сильную энергетику, выбирайте сильного мужчину, так как слабого будете подавлять. По судьбе у Вас  счастливый брак и двое детишек, девочка и мальчик. Всего доброго!