Здравствтвуйте, я-Елена , 20 05 68 , он -Василий 23 04 62, женат, встречались больше года , резкий разрыв, без объяснений Это окончательно?Спасибо - вопрос №2155172

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да окончательно, кажется там девушка другая появилась, соответственно вы еще о нем что-то узнаете негативное, потерпите немного, вам откроется информация о его похождениях.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, разрыва между Вами не должно было быть. Отношения восстановяться
Он решил начать жить без предательства,  и лучше бы вам не вмешиваться в семью и не ждать что она развалится,  это не по человечески.
Здравствуйте.это не конец и не окончательно.будет продолжение.
Здравствуйте. Отношения изжили себя. Так как у обоих тяжелые характеры, мало уступок друг другу. У мужчины шло накопительство обид за то время, что были вместе. И получился взрыв и отчуждение. Конечно он еще думает о Вас, но сближаться пока не хочет. Надо дать ему время, чтобы остыл.Всего доброго.