Полгода у меня были отношения с молодым человеком. Вчера он уехал в свой родной город. На совсем или на пару месяцев, как он сказал, сам еще не знает. Продолжаться ли наши отношения, - вопрос №2156249

вернется он или нет. Эмин 17.07.1984 Наталья 29.09.1971
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Доброго времени суток!
Отъезд молодого человека не окончательный-вернется..
Есть шанс, что отношения продолжаться… достаточно сильная энергетическая и любовная связь между Вами..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.в ноябре вернётся.отношения продолжатся.
Здравствуйте. В декабре есть переезд у него -дальнее путешествие, в ноябре есть дорога, но это короткие поездки. Вернётся в первых числах декабря.
Здравствуйте!
Вернется обязательно и отношения продолжатся.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
По Знакам предварительного расклада, Эмин еще вернется, хоть и не в самое ближайшее время. Ваши отношения продолжатся.
Здравствуйте. Он еще вернется, но приезд затянется. Отношения продолжаться, но на время, потом будет все равно разрыв.