Перепады настроения - вопрос №215637

Здравствуйте! Примерно месяца три-четыре меня стали терзать перепады настроения. Я по жизни была очень веселым и позитивным человеком, холериком, но последнее время ввиду неприятностей на личном фронте стала странно себя вести. Я могу улыбаться, быть довольной, и в душе у меня вроде все хорошо и спокойно, а через минуту могу плакать как ненормальная. И вообще стала очень много плакать, причемпорой бывает что плачу-а сама не понимаю почему. Из за этих моих перепадов проблемы в личной жизни становятся еще больше, ибо я бываю неадекватной. Пила успокоительное-афобозол-не помогло. Никаких других психотропных или наркологических препаратов не принимала никогда в жизни. Как исправить положение?

Дополнение автора от 01.03.12 15:38:45

Валерий, спасибо, но у меня нет прошлых связей, у меня давно одни и те же отношения, которые я страшно хочу сохранить.

Ответы

Час добрый!

 Как исправить положение? — Обратиться с личным запросом и пройти персональную программу по завершению отношений. Вы до сих пор в эмоционально-энергетической привязке к прошлым связям. Это как в розовый куст руку просунуть, а потом резко её вынуть… от колючек раны неизбежны, вот и кровоточит Ваша душа.

Обращайтесь.

Благодарю за дополнение, Ника.
 Согласитесь, страх и истерики, беспричиынные слёзы… не очень то конструткивный способ для того, чтобы отношения сохаранять, уж не говорю о том, что их необходимо развивать. А Вы, видимо, в чём-то зависли, что-то не получается у Вас так, как Вам бы хотелось.

Впрочем, это неблагодарное дело гадать что как и почему, и что делать? в открытом разделе на интимные, личные темы, без конкретного запроса. Для этого есть приватный способ общения.

Здравствуйте, Ника.

Плюс в том, что вы чётко знаете какое время назад возникли подобные перепады настроения. Теперь необходимо вспомнить и проанализировать, что конкретно произошло 3-4 месяца назад. Что именно способствовало такой эмоциональной неустойчивости. Закон причинно-следственной связи актуален всегда.

Так же, вы осознаёте, что ваше состояние ещё больше плохо влияет на ваши личные отношения-возникает замкнутый круг. Для того, чтобы его разорвать, необходимо получить больше информации о вас, вашем партнёре и ваших взаимоотношениях. Что позволит проследить всю цепочку событий от начала до сегодняшнего дня и найти главную(ые) причину(ны) вашего душевного состояния + подобрать ключ для её (их) устранения.

Афобазол и подобные препараты снимает (временно) лишь симптомы, но не устроняет причину растройства.

Рекомендую вам найти эксперта, который занимается супружескими, любовными отношениями и обратиться за помощью.

Берегите себя)

С уважением, Елена.