У нас в семье происходит не понятно. С какого то момента как порчу наложили, одни проблемы и финансовые и со здоровьем. Сейчас мы стоим перед выбором разъехаться или остаться вместе. Подскажите как - вопрос №2157860

поступить Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-08-14
2 ответа

Ответы

Нужно смотреть по фото в рамках консультации,  вы не оставили данных мужчины
диагностика показала, что порча имеет очень разрушительный характер и еще не раскрыла свое действие до конца, поэтому следует обезопасить себя и разъехаться. в качестве второго варианта: можно попробовать избавиться от воздействия навсегда