У меня вопрос личного характера у меня в семье двое маленьких детей работаю водителем.с женой идут постоянные скандалы до развода месяц живем месяц нет и на работе также зарабатываем оба хорошо но - вопрос №2158198

как палки кто-то в колеса вставляет что у меня на работе что у жены
3 ответа

Ответы

Доброго вечера.

Завистники всегда были и всегда будут, раз вы еще и говорите о хорошей зарплате для обоих.
Не стоит обращать на них внимания.
А по поводу вашей жены, то попробуйте вывести ее на душевный разговор без обидняков, чтобы вы могли обсудить насущные проблемы и выявить претензии. Верю, что это поможет.
Храни вас Господь.
ну кто же кроме вас с женой виновен в ваших с ней скандалах?
Скандал это дело двоих(как минимум), так что перестаньте быть участником скандалов и они прекратятся.
Измените самого себя и вокруг вас изменятся люди и события.
Божьей вам помощи.
диагностика показала, что сделана порча на разрушение семьи. поэтому ситуация складывается крайне неприятно. четко видно, что воздействие идет со стороны от завистников