Доброго времени суток.у меня с молодым человеком не понятная ситуация.мы часто ругаемся и расходимся,я его очень ревную к бывшей.хлчу спросить что нас ждет в будущем.Оксана 13.08.1988. - вопрос №2158298

Николай 17.12.1989
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Убьете любовь и страсть своей ревностью, вижу что скоро будут скандалы из-за этого. Очень зря! Не следует быть такой агрессивной как вы.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В будущем  вас ждет тоже самое.У каждого в будущем другие мужчина и другая женщина.Удачи вам
Так будет продолжаться  ещё долго. именно такая ситуация ,  далее вы разойдётесь, у вас  будут другие партнёры.Вы встретите другого парня, а он другую девушку
Здравствуйте!
Ссор много будет. у него остались чувства к бывшей. да и у Вас есть соперница.