Здравствуйте, эксперты! Прошу Вас подсказать. Мне предлагают работу продавцом в другом городе, но с хорошей зарплатой, пока ничего лучшего нету. Нужно уезжать через два дня. - вопрос №2158738

Ехать мне или нет, как все сложится? Людмила, 15.01.1968г. Пожалуйста, ответьте достоверно. Благодарю за помощь!
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Переезд будет благоприятным для Вас… работа достаточно перспективная… принесет Вам финансовое благополучие и стабильность… препятствий я не вижу… перемены пойдут Вам на пользу..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
К сожалению я не вижу у вас финансовой стабильности и прибыли. Скорее всего все будет не так удачно, как выглядит на словах.
увы… не стоит того дело…