Куда идти учиться дальше? - вопрос №2159320

Учусь в профессиональной школе на гостинечном бизнесе.Еще 2 года учиться, но я уже сейчас начинаю задумываться куда дальше поступать и учиться.
Мне не особенно нравиться эта специальность(работа в гостинице)
Мне всегда нравилось творчество, я очень люблю выступать на сцене. Может стоит связать образование с театром, кинематографом, режиссурой в эту сферу.
Стоит ли в эту сферу идти?

Жозефина 07.01.1998изображение из вопроса

Ответы

Жозефина! Если Вам изначально не нравится сфера деятельности, то не теряйте время. Вы уже год потеряли. По гороскопу Вам подходит занятие творчеством. Вам подходит шоубизнес или современное направление театрального искусства. Вы должны этой зимой определиться, чем именно будете заниматься и готовиться к творческому конкурсу. Учёбе это не помешает.