Не могу понять толи сон, толи на яву было.. но я лежу на кровати руки ноги онимели не могу встать не могу говорить, зову когото из семьи не могу говорить.. и потом я как от кровати отделилась, и б - вопрос №2159465

Была как лежала, но в воздухе… помню читала отче не
3 ответа

Ответы

Вам нужно решить проблему с одиночеством и выходом сексуальной энергии,  тогда перестанет сниться всякий бред.
Такой сон говорит об очень слабой энергетике. У вас ранимая душа, вы всё принимаете близко к сердцу. Нужно молиться и таким образом создавать защитный энергетический слой.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваши ощущения во время сна, указывают на усталость и большую загруженность (возможно, эмоциональную). Вам стоит отвлечься от проблем, расслабиться и хорошо отдохнуть, в  том числе и, выспаться. Хороших Вам Снов!