Работа и мощьность тока. Закон Джоуля- Ленца - вопрос №215952

помогите решить задачу по физике!!! прошу! звучит она так: Две электроплитки мощностью P1=600Вт и Р2=1200Вт соеденены параллельно и подключены к сети с напряжением U=220В. Какая из электроплиток за однои то же время выделит больше теплоты?

Ответы

Та у которой больше мощность выделитв 2 раза больше теплоты Q=P*t