Здравствуйте. Скажите, пожалуйста какие изменения в личной жизни ждут меня в течении года. Татьяна 09.06.1981 г.р. 12ч.50 мин. Костанай Казахстан - вопрос №2160416

2 ответа

Ответы

Здравтсвуйте
До конца года все у вас будет на одном этапе находиться, перемен не будет, мужчина к вам будет проявляться внимание из вашего прошлого, но верить ему нельзя. Романтический период в жизни будет ближе ко второй половине следующего года.
Удачи вам и счастья!
Добрый день.В течении года  у вас идет встреча с мужчиной из вашего прошлого… разговор.Знакомство с новым мужчиной.с которым вас познакомят.И вам придется сделать выбор с кем быть.Удачи вам