Доброго дня всем Видящим)Скажите,что происходит в жизни этого человека?Владимир 23.09.1983 год рождения.Санкт-Петербург.Очень переживаю.Снились не - вопрос №2160770

очень хорошие сны.Это мой любимый человек.Спасибо.

Ответы

Добрый вечер,  у молодого человека очень мощная энергетика однако есть признаки негативного влияния на его здоровье. Что бы дать боле точную информацию желательно взглянуть на фото.