Здравствуйте! скажите,что ждет меня Дата рождения:1986-04-26 - вопрос №2161190

Ответы

Здравствуйте.
На ближайший год на Вас выпали карты 10 кубков перевёрнутая, туз мечей и влюблённые.
Т.е. в течение следующего года от сегодняшнего дня у вас будет много тех ситуаций, где Вы будете выбирать между несколькими вариантами своего поведения, будет много выбора и альтернативных решений. Перевёрнутая семейная карта говорит либо о проблемах в семье, либо скорее всего об отсутствии её стабильности — т.к. рядом выпала воздушная карта — непостоянство.
Желаю удачи.