Да что происходит со мной,а???????? - вопрос №216131

Люди, помогите разлобраться!!! Сердце не на месте, душа разрывается. Особенно к ночи и днем! В области живота, как будто бабочки летают! Или как это там называется? Вижу его-схожу с ума. Слышу голос-коленки трясутся. Я должна быть сдержанной! Я ночами не сплю. А если сплю, то плохо. Интересно, что же это? Почему он не дает мне спать??????(выкладываю наши фото)

..

Дополнение автора от 01.03.12 23:54:58

сергей 19.07.84

полина 03.03.87

Лучший ответ по мнению автора

Полина, здравствуйте! Между вами взаимное притяжение, но Сергей не спешит вам навстречу. Что-то его останавливает, смущает, словно, он чего-то боится. Отпустите ситуацию, вы сейчас все равно ничего не ускорите. Сергей должен определится сам, каких он хочет с вами отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина вы влюблены и серьезно. Подробно о отношениях делаю расклад на таро. Консультация 100р.

слишком большое внимание к результату пораждает страх перед процессом.
страх поедает энергию, которая нужна для шага вперед.
потому ваш воз и ныне там...

так то ничего особенного, обычное дело для нереализуемой влюбленности.

Неонила