Добрый день! Приснился сон, что я захожу в комнату, там мой парень и моя подруга. И они увлечённо о чем то разговаривают оба. Мы как будто выходить куда то должны, и я собиралась, то ли волосы - вопрос №2162364

600 p
причёсывала (точно не помню, помню что собиралась), и подруга встала даже мне помочь с чем то или что то подать, и опять за беседу с молодым человеком. Что может означать этот сон? В реальности мой молодой человек с моей подругой не общаются совсем.
11 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Важно знать больше деталей сна.

Но в целом, такой сон предвещает ссору или неприятный разговор с Вашим молодым человеком.

Но речи об измене здесь не идет.

Сон о тревожных мыслях молодого человека относительно некого выбора в отношениях между вами, его предчувствиях. У него есть мысли по поводу того, как воспользоваться шансом наладить отношения либо же сделать их стабильнее.
К ДОРОГЕ ВАШ СОН  и важное событие произойдет в вашей жизни
Здравствуйте Дарина. Ваш сон говорит о том, что ваша подруга вам в сборах поможет.
Вы будете собираться куда то, в дорогу и она вам будет помогать. Дорога у вас с молодым человеком выходит.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу.
Здравствуйте. Ваш сон указывает на то, что в ближайшем будущем вам не стоит рассказывать о своей личной жизни своей подруге. Она и так достаточно многое знает. Идет информация, что Вас могут предать, поэтому держите все внутри себя. Счастье любит тишину. Хороших Снов!
Здравствуйте.моя хорошая.ваш сон означает ваши внутренние переживания.вы очень обеспокоенны тем что может быть парень вам не до конца верен.но не берите это близко к сердцу, вы очень любите друг друга.между вами большая симпатия, искренность и желание быть вместе.этот сон отоброжает ваше внутреннее состояние не более.Вы об этом подумали, отложилось, во сне проявилось.все просто.Удачи вам… а сон ничего за собой не несет страшного.Удачи вам
Здравствуйте, Дарина.
В пространстве сна могут встречаться разные ситуации и люди, которые в этом физическом мире разделены. Но в Вашей вселенной они встречаются, потому что вместе помогают Вам что-то понять и исправить. Другие стараются Вам помешать и также могут «придти» ради этого в сны. Спасаться Вы можете пробуждением в этом случае. Сны стоит анализировать, это очень интересное занятие. В Вашем сне видно, что оба человека из сна в физической вселенной являются Вашими помощниками. Но Вы ревнуете молодого человека и можете создавать «провоцирующие» ситуации в жизни (осторожней с этим) Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Дарина, этот сон с множеством разговоров между людьми, не общающимися друг с другом наяву, может говорить о  том, что Вас либо кто-то предаст из близких Вам людей, либо Вы попадете под пресс сплетен и пересудов. В Вашем окружении есть кто-то, кому не стОит особо доверять личные вопросы, т.к. человек завистливый и не искренний. Старайтесь свои секреты держать при себе, особенно те, которые являются Вашими мечтами и планами. И не принимайте советов у тех, кто сам в своей жизни чего-то не достиг, т.к. подобные советы могут Вам только навредить.
Желаю всех благ!
Здравствуйте.
Сон предупреждает о том, что за спиной у вас могут плести интриги-манипулировать вами.
Нужно присмотреться к своему окружению/подруге, МЧ и ситуация для себя прояснится!
Приятных снов!
Здравствуйте, ваш сон отражение ваших страхов и переживаний — вы боитесь измены, боитесь быть забытой отсюда и тревога которая отразилась в сне (что то должна помочь подруга).
У них есть связь через Вас )