Как скоро я сдам на права вождения машины. Елена - вопрос №2162953

600 p

Дополнение автора от 14.10.16 18:38:41
изображение из вопроса   18.02.82

Дополнение автора от 16.10.16 16:50:59
Русские права вождения машины есть. В данный момент проживаю в Норвегии. Здесь нужно перездавать снова.
Вопрос задан анонимно
10 ответов
Слишком мало данных для просмотра. Нужны ваши ФИО, дата рождения и фото. Обращайтесь.
Доброго времени суток!
Елена, для полноценного просмотра желательно Ваши данные рождения или фото..
По энергетике вопроса+идет что с первого раза сдать на права маловероятно у Вас получится, но в течении двух месяцев Вы сможете получить права..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Доброго дня, слишком мало данных, желательно ваше фото, но по энергетике вопроса в течении 3 месяцев у вас будет права.
Добрый день! Не первое желание это ваше. Проблемы в теоретической части у вас. Вы можете в этот раз сдать, если приложите терпения. Удачи на дорогах!
Здравствуйте, по энергетике вопроса показывает на конец года, также показывает неуверенность, нервозность по данному вопросу, не пускайте в голову мысли, которые Вас пугают — все будет хорошо!.. Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена! В ноябре этого года сдадите.
без данных и фото сложно что сказать…
Здравствуйте.у вас огромное волнение, нужно брать себя в руки.сколько уже можно пересдавать.Вообще знаете еще пару раз, но к новому году вы все таки получите  заветную карточку.вы так долго уже к этому идете что уже нет слов.Получите это так называемый подарок сам себе к новому году.Удачи вам.
Здравствуйте вы большая умничка решили водить автомобиль.Сначала кажется это легко, но это труд, нужно терпение мама не горюй я вижу сейчас в ситуации вы запутались вы не знаете как правильно сделать. Высшие силы говорят вас не слышат обстоятельства в которых вы находитесь, сейчас вам нужно пойти в сторону и посмотреть на ситуацию со стороны, понаблюдать за ней и тогда придет нужное решение.Вообще вы сдадите права.
Елена, к сожалению, до конца этого года вряд ли получится получить новые права. У меня выходит февраль следующего года.
Желаю успехов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.