Скажите, почему я не могу выносить ребенка именно мужского пола? Выло уже 2 попытки, которые закончились выкидышами на большом сроке беременности. Будет ли у меня еще ребенок, если да то какого пола - вопрос №2162973

и когда? Я родилась 13.04.1980 года в 20:30 в г.Тараз (быв. Жамбыл). Зовут меня Валентина
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Валентина, конечно не хватает данных Вашего мужа для просмотра пола возможного ребенка..
Ребенок у Вас будет в течении 2-х, идет действительно мальчик, и скорее всего это будет последняя беременность… так как по судьбе рядом с Вами должно быть трое детей-2 девочки и один мальчик..
Так что осталось ждать мальчика-Высшие силы Вам его подарят..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут смотреть ваш род и мужа вашего. Почему перекрывают ему продолжение рода.

Натали