Добрый день уважаемые экстрасенсы.Хотелось бы узнать когда в моей семье родиться ребенок?Так как очень ждем,но но выходит.Вера 11.02.1988г Владимир 15.04.1985г - вопрос №2162981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность  выпадает на март 2017 года. Родится здоровый мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Владимир, данный вопрос лучше всего просматривать по фото..
По предоставленным данным, просматривается беременность в течении 3-4 месяцев, но нужно смотреть так как что то мешает зачатию, хотя в плане здоровья серьезных проблем я не вижу у Вас..
Однозначно будет девочка..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
через год будет у вас малыш.

@ SOFIA CHERNAYA