Здравствуйте! помогите пожалуйста. я запуталась. 3 месяца общаюсь хорошо с парнем, гуляем, созваниваемся, переписываемся. воспринимала до - вопрос №2163184

сегодняшнего дня как друга не более того. но и к тому же из-за него я больше не хожу ни с кем гулять из парней, хотя зовут, но почему-то совесть не позволяет, хотя просто друг. утром сегодня через курьера отправил букет, вроде должна радоваться, да приятно. но его скоро забирают в армию, я не знаю как быть, общаемся всего 3 месяца, при чем общаемся как друзья. сама не могу понять нравится ли он мне, знаю что ему я нравлюсь. что делать? как дальше общаться, вдруг он предложит что-то большее чем дружба? если более, зная себя — я буду его ждать и дождусь. но надо ли это все вообще? говорят же парни с армии возвращаются другими…
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

«Вы ограничены только теми стенами, которые сами построили вокруг себя».

«Определить – значит ограничить» Оскар Уайльд

www.google.com.ua/search?hl=ru-UA&q=%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F&tbm=isch&tbs=simg:CAQSlgEJ4ZTPl51mNiAaigELEKjU2AQaBAgACAMMCxCwjKcIGmEKXwgDEifKDswOeM0Ozw7xBMsOtQyoGZ4E-SymLtIsnC7TLPgs9yylLsktmy4aMIJ7qRDjI3fxTJ1g1jVa0zSgjaQf9wpEAsysd2mJn1oi1C87OMRdzM4sD4lvt_1KANCAEDAsQjq7-CBoKCggIARIE6JsuRgw&sa=X&ved=0ahUKEwjLqYj36tnPAhVEM5oKHdn9BRUQ2A4IGigB&biw=1366&bih=659#imgrc=cgozqXOf2m7pUM%3A

Что бы преодолеть страх, нужно делать то что боишься.

www.youtube.com/watch?v=_BTLg0Vqfkk

«Единственная разница между трусом и храбрым, заключается в том что трус прислушивается к своим страхам и следует им, храбрый же человек откладывает их в сторону и идёт вперёд. Храбрый идёт в неведомое вопреки всем страхам». Раджниш

Поэтому отбросьте всё и всех. Все можно и нельзя. Прислушайтесь к себе к своей интуиции к своему внутреннему голосу к своему сердцу. Исходите только от себя, то что Вы хотите, то что вам нравиться, то и делайте.

Без ошибок не бывает роста. Мы все совершаем ошибки. Не бойтесь их, бойтесь не быть живым.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте, Светлана! Если Вам сложно принять решение прямо сейчас — отпустите ситуацию. Вас ведь никто не подгоняет. Подождите. Со временем ответ придет сам. Тем более не стоит связывать себя обещаниями, если их не просят