Кажется сама все порчу в наших отношениях.((( - вопрос №216420

Здравствуйте!!! Ну вот я опять что-то не так сделала. Мало того, что два дня дозвониться не могу до него, а он мой клиент, так ещё и сегодня он написал мне, что ему сейчас не до этого, что не в Москве он. Неужели что-то случилось у него??? Переживаю, так как дорог мне. Сильно влюбилась. Да и по его отношению замечаю, чтоне так уж и по деловому он со мной общается. Скажите, сильно я его напрягаю? Чувствует ли он мою симпатию? И важные моменты: Что у него произошло, что он сорвался из Москвы? И не изменилось ли его отношение ко мне????

Обещал перезвонить.

он: Сергей 19.07.84 зеленоград

я: Полина 03.03.87 Москва

..

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Полина!

По моему раскладу выходит, что молодой человек уже очень присытился Вами, устал от внимания, ему стало скучно. Карты так и показывают, что он в отъезде, у него только-только начались каки-то новые отношения с женщиной, причем явно указывают на присутствие сильной страсти и секса в этих отношения.

Полиночка, успокойтесь, не мучте себя, не нужно так переживать и зацикливаться! Всего Вам доброго, душевного спокойствия и любви!

С уважением, Алиса Ночь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы напрягаете мужчину. С ним все в порядке. Я вам отвечала на многие вопросы. Вы помните, вчера.

Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу. Выберите удобную для Вас форму консультации – переписка, телефон, видеочат?

В консультацию войдут расклад на Таро на круге Папюса по трем кругам жизни ( детство-юнность; юнность-взросление; мудрость-переход). Смотрю основные сферы жизни -здоровье, связи, финансы, чувства, призвание). Просматриваю кармические связи, основные порталы — счастье, судьба, фортуна, брак, любовь, дети, случайность, карьера, перемены, здоровье, желания, благосостояния.

Консультация -200 р.

Мужчина не испытывает каких то теплых, серьезных чувств. У него есть некие ожидания, планы, связаные с финансами или вашим общим делом. Вряд ли будут серьезные или продолжительные отношения между вами.