Мне до сих пор не понятно отношение парня ко мне его мысли его чувства что он обо мне думает есть ли у нас будущее вместе.Есть ли у него в отношении меня какие-то планы? Мы встречаемся 5 месяц то - вопрос №2164431

600 p
чаще то реже он и отношения не рвет и говорит прощаться с тобой не хочу.У меня к нему серьёзные чувства а него не знаю.У него есть женщина с котрой он живёт на 27 лет его старше. Он и сней и со мной. Помогите я хочу знать истинное отношение его ко мне стоит ли надеется на развитие отношений и совместное будущее с ним. Он Александр 27.08.1983, я Ольга 21.09.1980.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.никакой серьезности от него ждать.не стоит.он хорошо устроился.о таких отношениях можно только мечтать и хвататься перед друзьями.в случае его.он рассказывает вам сказки, а действует ровным счетом наоборот.у вас есть чувства, на этих и держаться отношения.у него их нет.прощаться не хочет потому что удобно, и от вас интим получает шикарный.Думаю что так и продолжиться все, он рвать не будет, и вы не рискнете.Хотя нужно бы, вам бы это очень жизнь изменило, и личная пойдет в гору, а не будет в каком то тупике, нужно двигаться.он вас держит на месте.не давая четких аргументов, и не видите с ним завтрашний день.Так удобно, но не серьезно.вам нужен другой.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  привязан к другой женщине и это на долго… вы в его  понимании только временной вариант… мужчина будет до конца жить  стой женщиной  от привязан  к ней.К сожалению у вас с ним будущего нет.Удачи вам
Добрый день!)
Надеяться на серьезные перспективы с ним не стоит, он не рассматривает вас как свою спутницу жизни, любви к вам нет. На будущее вам идёт другой мужчина.
Фото нужно смотреть и его и Ваше. Руны на ворожбу указывают. а понять так ли это и что именно делают, только по фото можно. Пишите в чат, я посмотрю и дополню ответ.
Не стоит. Живет там, где платят и должен служить за это. С вами слегка отдыхает
Здравствуйте! Не любит он ту женщину, но тянет к ней. Тут воздействие есть. Женщина та с ребёнком, замужняя долго была. Увлекается магией
Здравствуйте.
Безусловно, вы нравитесь Александру. Тем не менее движения и развития отношений не будет.Как есть, так и будет.Его связывают с другой женщиной и финансовая составляющая.Со временем отношения сойдут на нет.
Так что тратить свои эмоции и время на Александра не стоит.
У вас будет мужчина, который будет любить вас  всей душой.
Здравствуйте.Александр зависит от той женщины связь между ними будет не долгой, но и бросить ее он не сможет.Борьба между двух огней идет.Ваши отношения зависят только от вас.
Добрый день
Хотелось бы мне сказать вам прекрасную сказку где принц спасёт вас и жили долго и счастливы, но эта сказка не об этом мужчине, он в том доме должен расплатиться за кармические события прошлого и ей отдать, это не сможите вы выдать,  да вам и не стоит, отвлекитесь от него и освободите место для действительно стоящих отношений с уважением и любовью!
С уважением Лилия
Здравствуйте  Ольга! Вы нравитесь Александру, но это не то чувство, которое заставит его принять решение прервать прежние отношения.  Там держит признательность и чувство долга. Продолжать отношения с ним можно только в том случае, если действительно ЛЮБИТЕ и готовы делить его с другой. Выбор за Вами. Мудрости Вам!
Здравствуйте.возможность и шанс будет.  быть вместе-не упустите.
Здравствуйте.С той женщиной он не будет, чувств нет и расчет там на первом месте.Вам нужно бороться за него, у вас есть все шансы быть вместе, но придется не много потерпеть, напишите мне, я дополню.Всех благ вам!
Здравствуйте! Человек — материалист, материальное стоит на первом месте в жизни.У Александра с его женщиной, которая его старше  зависимость идёт именно через материальное.Он не будет от этого отказываться.На данный момент его всё устраивает, перемены в своей жизни он не планирует, да он и не любит перемены, поскольку они внесут дискомфорт в его жизнь, суету и материальные потери.Эмоционально — чувственная сторона жизни для него строго подконтрольна, этот человек никогда не будет бросаться в любовь, как в омут с головой, у него всё в жизни по плану, по расчёту, по заранее разработанному сценарию.Он будет делать то, что ему принесёт выгоду.Отношения со старшей женщиной для него выгодны, поэтому он с ней.Вы — для души, но душа для него не главное, поэтому ждать можно, но ждать придётся слишком долго и стоит ли оно того?.. Решать только Вам.Им эта жертва оценена всё равно не будет..
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день, Ольга!

Я вижу что у вас уже были отношения, был брак, но неудачный. И вы огорчены что ваша жизнь складывается так.

Вы прекрасная женщина, как душевно так и внешне, и вам не очень повезло, так как чувства у вас возникли к человеку, который этого не достоин. По картам, на него выпадает карта рыцаря Мечей — темноволосый мужчина, худощавого телосложения, который очень хитёр и за словом в карман не полезет. Однако, эта же карта с остальными картами предупреждает, что мужчина свою хитрость использует вам во вред — тут много обещаний, которые он не выполнил и не собирается выполнять. Это происходит не из-за внешних причин, а из-за того, что мужчина запутался в отношениях и не знает что ему делать дальше. Он так и будет морочить вам голову ещё какое-то время. Надеяться тут на серьезное отношение не стоит — вы же сами видите его поведение. А верить его обещаниям и лелеять надежды — тоже пустое дело, у вас по раскладу идёт абсолютно другой человек, которого вы встретите в 2017 году.

Вот этот другой человек — будет уже более серьезен, с более реальными предложениями. И не будет давать пустых обещаний, как этот мужчина. А с этим мужчиной можете продолжать общение, но не надейтесь на семью — он слишком многое говорит, но слишком мало делает для этого. Судите по серьезным действиям. Карты говорят о том, то это совсем не ваша дорога в жизни, ваша ещё впереди!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, в ваших отношениях нет стабильности, вы живете в иллюзиях и хотите, чтобы этот человек соответствовал вашим мечтам и представлениям об отношениях. К сожалению он по картам весьма категоричен, если что-то будет не так, как ему нужно — он с легкостью рвет отношения, тем самым показывая вам свое истинное отношение — пренебрежение вами и отсутствие желания как-то развиваться. На самом деле просто так его убрать из своей жизни вам будет непросто, потому что вы именно надеетесь на будущее, а следовательно, закрываете глаза на негатив по отношению к вам. Вам нужно создать свое собственное пространство, в котором вам было бы комфортно без него, держать свои границы и полюбить себя. Тогда потребность в мужчине, который пренебрегает вами, исчезнет сама собой.
как не печально его все устаивает… а вы себя в яму медленно с ним зарываете… он знает что все его ждут и любят… а он настоящий эгоист…
придется искать нового парня
Бросайте вы его, он так и будет за ее кошелек держаться…
Здравствуйте, Ольга.

Общего счастливого будущего с чистыми и светлыми отношениями не просматривается. Истинное отношение потребительское, Человек своекорыстен, меркантилен, расчетлив. Вы представляете для него интерес, он увлечен Вами, но от своего положения «быть на всем готовом» он не откажется. Ваше испытание связано с искаженным идеализмом — он кажется Вам лучше, чем есть на самом деле, и «розовые очки» надежд мешают посмотреть на ситуацию с позиций Ваших интересов в личной жизни. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте Ольга, ситуация сложная, просматриваются у парня внутренние психические проблемы, о которых он может скрывать, он с ними борется, но все в пустую, у него есть комплексы, часто себя чувствует одиноким, поэтому готов на несколько отношений, привязка на нем возможно есть, точнее нужно по фото смотреть, пока серьезных намерений  не видно у него.А Вы притягиваете таких мужчин, не подходящих Вам, или вообще не притягиваете, возможен родовой негатив на Вас.Удачи Вам!
Здравствуйте! Александру с Вами радостно, он постоянно думает о Вас, Вы его волнуете в хорошем смысле слова. Он хочет быть с Вами, но что -то его удерживает ( или кто-то). Он осознает, что развития отношений не будет. Поэтому он так себя и ведёт. Как выжидает чего-то. Очень Вас ревнует. Иногда даже старается гасить чувства к Вам. Если вчера ещё может решить для себя, что не будет с Вами общаться, то сегодня он другой, влюблённый и счастливый. Как итог: у Вас. Будет другой мужчина. Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Ольга!  По этим фото хорошо видно энергетику Вашу и Александра. С Вашей стороны к нему более глубокие и искренние чувства, это просматривается по движению энергии и ее свечению. Можно сказать, даже влюбленность. Видно, что человек  Вас  расположил к себе, а потом неожиданно развернулся в другую сторону и изменил планы. Что  можно сказать о чувствах? Симпатия  у него к Вам есть, но чувства не глубокие и нет стабильность.  Он мог что-то и обещать или преподнести все в другом свете, что Вы восприняли его намерения серьезными. Есть обман с его стороны. Обман незначительный, но все же, человек ввел вас в заблуждение, а Вы к нему отнеслись с открытым сердцем…
Сейчас у него период других планов, но думаю, что все же не стоит отстраняться от общения с ним, поскольку ближе к декабрю, возможно будет улучшение Ваших отношений. Он взглянет на ситуацию другим взглядом и попытается сделать шаги Вам навстречу.  Отношения смогут развиваться.
Если у Вас возникнут какие-то уточнения, смогу конечно дополнить Ваш вопрос.  Например, если знаете точное время своего рождения+город, то можно будет  построить астрологический прогноз и выявить наиболее благоприятный год для  личных отношений  их развития на перспективу.