Здравствуйте! Я женщина в возрасте 50+, разведена, новые отношения никак не складываются, может быть в моем возрасте их уже и не может быть Дата рождения:1959-11-23 - вопрос №2164654

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дело не в Вашем возрасте, нужно просмотреть по фото причины сложностей в личной жизни.В Вашем возрасте могут быть отношения лучше, чем в 25.Удачи Вам!